Novatel MIFI 2200 - мобильный 3G Wi-FI роутер. Интертелеком.

Сетевые адаптеры, карты. Модемы. Сетевое оборудование.

Повідомлення viktorp » 22 січня 2019, 23:19

Novatel MIFI 2200 - мобильный 3G Wi-FI роутер.
Принцип работы этого устройства достаточно простой - роутер создает WIFI зону в радиусе 10-15 метров с рабочим интернетом. Любой пользователь, имея устройство с WI-FI приемником, находящийся в зоне действия этой сети и зная пароль, может подключиться по WIFI и пользоваться интернетом. Название сети и пароль прописаны внутри роутера, при необходимости владелец устройства сможет их изменить.

Данная модель 3g роутера работает с мобильными операторами 3G интернета - Интертелеком. Максимальная скорость интернета, которую поддерживает Novatel MIFI 2200 - до 3.1 Мбит/сек. Этой скорости будет вполне достаточно для просмотра новостей, чтения книг, просмотра всевозможной информации, просмотра онлайн видео, закачки фотографий, музыки, общения в скайпе с видео, а также общение в социальных сетях. Регистрационные данные 3G операторов прошиваются во внутреннюю память устройства. Также стоит отметить, что маршрутизатор работает с любым ноутбуком, нетбуком, планшетом, смартфоном, игровой приставкой - главное, чтобы в этом устройстве был WiFI приемник. Хотите пользоваться на компьютере, где нет WI-FI? Не проблема. Подключив через USB кабель роутер Вы сможете пользоваться им как обычным 3G модемом.
Огромным плюсом 3G Wi-Fi роутера Novatel 2200 является то, что он оснащен мощным аккумуятором на 1350 mAh, что позволит пользоваться беспрерывно интернетом без подзарядки на протяжении 5-6 часов. В режиме ожидания устройство может находиться до 12 часов.

Вы сможете брать роутер с собой в дорогу, перемещаться по городу и быть всегда на связи! Также стоит отметить, что в данной модели имеется заводской разъем для подключения внешней антенны, что позволит Вам пользоваться интернетом далеко за городом. Novatel 2200 имеет приятный, стильный дизайн. Тонкий черный компактный роутер Novatel 2200 подойдет любому пользователю.



Характеристики
Стандарт CDMA, Rev. A
Скорость передачи данных До 3,1 Мбит/с
Возможность подключения внешней антенны Есть
Цвет Черный, серый
Масса, грамм 59
Время работы от аккумулятора 4 часа
Ёмкость аккумулятора 1150 мА/ч
Работа в сети операторов Интертелеком
Радиус действия WIFI сети 10
Количество одновременно подключаемых устройств 5
Дисплей Нет
Комплектация Роутер,аккумулятор, зарядное устройство

Цена 500 грн Тел 0672953043


Зображення
Зображення


Останній раз піднімалось viktorp на 22 січня 2019, 23:19.
viktorp
 
Повідомлень: 1325
З нами з: 02 грудня 2009, 21:45
Звідки: Рівне
Репутация: 13

Повернутись до Сети