3G WiFi модем Novatel MiFi 2200

Сетевые адаптеры, карты. Модемы. Сетевое оборудование.

Повідомлення ruswest » 07 серпня 2018, 11:48

Ціна 500грн
ДЗВОНІТЬ ПРЯМО ЗАРАЗ!

+38(097) 93-249-92

+38(095) 47-28-125


Novatel MiFi 2200 это мобильная точка доступа WiFi позволяющая использовать действительно беспроводной интернет. Данное устройство работает в сетях третьего поколения ( 3G ) и дает возможность подключать к себе несколько устройств, будь то ноутбук, планшет, коммуникатор, телефон или даже электронная книга, проще говоря Вы сможете подключить любое устройство у которого есть WiFi и полностью автономно пользоваться интернетом. В управлении эта модель предельно проста, достаточно нажатия кнопки включения, которая находится на лицевой части устройства и Вы уже можете пользоваться беспроводным интенетом, а также "раздавать" его друзьям находящимся рядом.

На каком расстоянии работает WiFi в этой модели?

Этот мобильный роутер ( MiFi ) способен "раздавать интернет" на расстоянии до 10 метров, что идеально подходит для использования в автомобиле, небольшой комнате или даже на ходу. Качество сигнала WiFi напрямую зависит от насколько далеко он находится от принимающего устройства. Желательно чтобы MiFi роутер находился в одной комнате с принимаюшим сигнал устройством, т.к. преграды в виде стен или же толстых перегородок могут существенно ущудшить уровень сигнала, что в свою очередь приведет к снижению скорости интернет.

С какими операторами работает этот модем?

Встроенный модем мобильной точки доступа работает в стандарте CDMA 2000 и на частоте 800мгц, что позволяет ему работать в Украине с 3G операторами Интертелеком и PEOPLEnet.

Как долго MiFi работает от аккумулятора?

Емкость аккумулятора MiFi составляет 1150 mAh. При средней нагрузке роутер работает около 2-х - 3-х часов. Время работы зависит различных параметров: уровень сигнала мобильной сети, температуры окружающей среды, интенсивности работы, количества пользователей подключенных к устройству и т.д.

простота и надежность роутера Novatel 2200

Какие устройства можно подключить к MiFi роутеру Novatel 2200?

Т.к. данный модем является WiFi роутером, к нему можно подключить любое устройство в котором есть модуль WiFi. Большинство современных мобильных устройств снабжены встроеным беспроводным модулем.

Типы мобильных устройств способных работать с мобильным WiFi роутером :

Ноутбуки
Планшеты
Смартфоны / Коммуникаторы
Стационарные компьютеры ( при наличии сетевой платы с WiFi либо используя USB кабель )


Можно подключить до пяти устройств к данному мобильному роутеру.

Как подключить это устройство к планшету и будет ли хватать скорости для полноценного пользования интернетом?

Имея современный планшет довольно сложно обойтись без интернета, мало того, для планшета практически необходимо регулярно выходить в сеть для обновления различного программного обеспечения. Данный мобильный роутер будет идеальным решением для любого планшета.

Подключить же его крайне просто, достаточно в настройках Вашего планшета включить функцию WiFi, а на MiFi нужно нать единственную кнопку. Дальше в настройках найдите пункт меню "сети WiFi" ( обычно рядом с включением функции WiFi ) и в списке найденных устройств увидите данный мобильный роутер.

Насчет скорости, можно однозначно сказать, что благодаря преимуществам сетей 3G скорости будет хватать даже самому требовательному пользователю. Вы сможете просматривать видео онлайн, общаться через интернет, создавать видеоконференции и многое другое. 3G MiFi и планшет это наилучшее решение.

Зображення
ruswest
 
Повідомлень: 43
З нами з: 29 квітня 2014, 14:06
Репутация: 0

Повернутись до Сети



cron