Asus USB-N13 адаптер Wifi - 350 грн

Сетевые адаптеры, карты. Модемы. Сетевое оборудование.

Повідомлення Solisier » 26 жовтня 2018, 13:17

Зображення

Телефон : 0972367907

Адаптер беспроводной сети стандарта 802.11n

Безопасное соединение со скоростью до 300 Мбит/с
Внутренняя антенна ASUS USB-N13 специальной конструкции обеспечивает стабильное соединение и широкий радиус действия. Поддержка в устройстве Enterprise-режима WPA/WPA2 позволяет выполнять аутентификацию пользователей корпоративной сети на основе сертификатов, что гарантирует быструю и надежно защищенную беспроводную среду.

EZ WPS – простая и быстрая настройка безопасного соединения
Просто вставьте адаптер USB-N13 в USB-порт вашего компьютера и нажмите одновременно кнопкуWPS на беспроводном маршрутизаторе и USB-N13. Для завершения настройки защищенного соединения от пользователя потребуется выполнить всего два простых действия.

Поддержка PSP Xlink Kai
Xlink Kai – это бесплатная программа, которая позволяет владельцам PSP играть в сетевые игры через Интернет. Чтобы начать беспроводное сражение с противником из любой точки мира, достаточно в утилите ASUS установить режим PSP Xlink Mode – это даст возможность устройству подключиться к игровому серверу Xlink.

Поддержка любой ОС – Windows, Mac OS и Linux
USB-N13 поддерживает разнообразные операционные системы, предлагая пользователю свободу выбора любой из популярных ОС: Windows, Linux, Mac OS, в том числе новой Windows 7 и Mac 10.6.

Программная точка доступа для организации беспроводной сети
Находясь в деловой поездке, вы сможете использовать USB-N13 для организации совместного доступа к сети Интернет. Программная реализация режима «Точка доступа» позволяет создавать небольшую беспроводную сеть и подключать различные беспроводные устройства к сети Интернет через имеющееся соединение (функция Internet Connection Sharing – ICS). Встроенная функция ACL (Access Control List) дает возможность управлять правами доступа пользователей.

Технические характеристики Asus USB-N13
основные

Все характеристики

Интерфейс
USB
Скорость передачи данных
до 300 Мбит/с
Стандарт
Wi-Fi
Функции безопасности
EZ WPS
Антенны
Внутренняя
Дополнительные функции
PSP Xlink Kai
Internet Connection Sharing
Access Control List
Беспроводные возможности
IEEE 802.11g
IEEE 802.11n
IEEE 802.11b
Solisier
 
Повідомлень: 11
З нами з: 28 грудня 2011, 12:09
Репутация: 3

Повернутись до Сети