БІО гель лак

Косметические услуги, услуги парикмахера, персональный тренер.
Только частные услуги. Запрещена продажа товаров.

Повідомлення mariana » 24 грудня 2016, 23:47

Покриття БІО гель лак 130грн., френч 150грн., клас.манікюр 40грн.
ЗображенняЗображення


ЗображенняЗображення
Особенности: выполнен по уникальной формуле на основе полиуретана, которое не вызывает перенасыщение ногтевой пластины, иссушения и ломкости, не содержит материалов которые могут токсично поражать ногтевую пластину истончая её, служит защитой от вредных факторов окружающей среды, в следствии чего происходит восстановление и улучшения структуры ногтей под покрытием, отмечается ускоренный рост ногтей. ГИПОАЛЛЕРГЕННО.

3 новых цвета основы-корректора. Также как и классическая основа-корректор, новые цвета идеально работают с фиброином и шелком для укрепления, ремонта и био-коррекции натуральной ногтевой пластины, а также используются в системе французского маникюра (в сочетании с био-френчем и био-топом).
Цвет основы-корректора советуем выбираем исходя из цвета кожи клиентки:
Classic ( молочно-розовый) - рекомендован для клиенток с очень белой (фарфоровой) кожей, для мужского маникюра, а также клиентов таких профессий как врач, косметолог, повар , хирург и т.д.;
Natural (натурально-розовый ) - подходит для клиентов с розовым оттенком кожи;
Ice pink (холодно-розовый) - очень модный среди молодежи цвет. Имеет мелкие частички глитера, дающие необычное мерцание. Подходит для клиенток с любым оттенком кожи (Декоративный цвет);
Dark rose (темно- розовый цвет) с мелкими частичками глитера. Подходит для клиенток со смуглой и бежевым оттенком кожи рук.
ЗображенняЗображення

Три области применения:
1. Основа под френч.
Наносится тонким слоем, полимеризуется 1,5 минуты.
2. Корректор для выравнивания дефектов ногтей под любой тип покрытия.
Наносится тонким слоем. После чего в углубления ставятся капельки корректора, после чего поверхность ногтя выравнивается. Полимеризуется 2 минуты.
3. Укрепление ногтей после снятия геля или акрила.


Останній раз піднімалось mariana на 24 грудня 2016, 23:47.
mariana
 
Повідомлень: 143
З нами з: 06 грудня 2010, 16:58
Звідки: 096 3662668 МАРИНА
Репутация: 96

Повернутись до Красота и здоровье