поиск хозяина бенгальской кошки

Поиск потерянных вещей, найденные вещи, поиск хозяев вещей. Сообщения про украденные вещи.

Повідомлення фантаст » 17 листопада 2016, 10:53

В четверг 10-го ноября под порогом моего дома появилась очень худая кошка (девочка), которую я сразу определил как породистую, домашнюю кошку примерно 8-10 месяцев. Живу недалеко от гостиницы Мир. В интернете я узнал породу: Бенгальская или (леопардовая) кошка. По признакам определяющим чистоту породы понял, что эта кошка не имеет недостатков, или дефектов. Единственное замечание- она не игрива в отличии от характеристик породы, что возможно из-за пережитого стресса потери дома и хозяина. Зато очень ласкова и постоянно просится на руки. Людей не боится. Ну и возможно ещё одно замечание- она практически всеядна и ест не только мясную но и растительную пищу. Аппетит отменный. Есть подозрения на беременность. К ветеринару по причинам занятости ещё не водил.
Бенгальская кошка относится к дорогим породам и понимая это я решил найти реального владельца. Возможно кто-то знает хозяина или является им самим и для этого я даю свои номера телефонов: 063-620-32-37 и 097-945-11-44


Останній раз піднімалось фантаст на 17 листопада 2016, 10:53.
фантаст
 
Повідомлень: 32
З нами з: 02 жовтня 2010, 15:15
Репутация: 1

Повернутись до Потеряно и Найдено



cron