Продам фотоапарат Samsung суперзум

Фотоаппараты, объективы, вспышки, штативы, свет, фотоаксессуары

Повідомлення TRAVIA » 27 жовтня 2017, 08:20

Матрица 16.2 Мп/ Зум: 26х (оптический), 5х (цифровой). ЖКД-дисплей 3"
26x оптический зум, двойная стабилизация изображения (OIS + DIS)
Объектив Samsung с 26-кратным уровнем оптического увеличения позволит запечатлеть мельчайшие детали с большого расстояния. Двойная стабилизация изображения (оптическая и цифровая) позволит забыть, что такое нечеткие снимки. Ваших друзей будет отлично видно на снимке, даже если они находятся на другой стороне улицы.

Ультраширокоугольный объектив 22.3 мм
Снимаете ли вы пейзаж или небоскреб, вы получите максимум. Объектив с фокусным расстоянием 22.3 мм обладает очень широким углом зрения. Теперь вы можете снимать великолепные пейзажи. И больше не нужно отходить назад, чтобы в кадр попали все объекты, которые вы хотите снять.

Высокая светочувствительность. Низкий уровень шумов
Хотите получить яркие и четкие снимки высокого разрешения с низким уровнем шумов? В этом вам поможет 16.2-мегапиксельный CCD сенсор. ССD сенсор увеличенного размера (1/2.3"), которым оснащена данная камера, отличается тем, что позволяет получать снимки профессионального качества с естественной цветопередачей купающихся в море и серфингистов в любых условиях освещения.

Режим Smart Auto (для фото- и видеосъемки)
Превратите незабываемые моменты в фотоснимки профессионального качества. Режим Smart Auto анализирует ключевые элементы композиции и оптимизирует параметры съемки для получения наилучших снимков. А поскольку жизнь всегда в движении, фотокамера автоматически отслеживает положение движущегося в кадре объекта и фокусирует на нем объектив.

Запись видео в формате HD 720p
Вы гуляете в лесу или идете по бескрайнему полю, где порхают бабочки и всюду прекрасные цветы... Снимайте все это на видео! Фотокамера записывает превосходное по качеству видео в формате HD 720p со скоростью 30 кадров в секунду.

Функция Живая панорама
Благодаря функции Живая панорама, вы сможете снять потрясающую круговую панораму гондол, плывущих по каналам мимо венецианских палаццо. При этом вы можете просмотреть будущий снимок до того, как вы его сделаете. Просто держите кнопку затвора, проводя камерой вдоль пейзажа, который вы хотите снять, взгляните на экран дисплея и посмотрите, что у вас получится.

Smart Filter
Цифровые фильтры Samsung Smart Filter — еще один способ сделать снимки более интересными и привлекательными! Фильтр Анимация превращает снимок в кадр анимационного фильма. Фильтр Cross Filter добавляет расходящиеся лучи любому источнику света в кадре. Кроме того, в камере предусмотрены фильтры Зумирование, Рисунок, Живописный снимок, Полутоновой растр и многое другое! Остальное зависит от вашего творчества!

Волшебная рамка (Magic Frame)
Украсьте портретный снимок под старину или разместите свой портрет на диске луны — режим "Волшебная рамка" вам предложит м
Востаннє редагувалось TRAVIA в 12 березня 2018, 22:06, всього редагувалось 1 раз.
TRAVIA
 
Повідомлень: 4
З нами з: 13 березня 2015, 22:14
Репутация: 0

Повідомлення Alj » 15 листопада 2017, 08:15

який його стан? в ПП
Alj
 
Повідомлень: 753
З нами з: 05 листопада 2010, 17:51
Звідки: р-н Ювілейний
Репутация: 3

Повідомлення TRAVIA » 13 лютого 2018, 21:59

В хорошому стані,присутні заводські наклейкі,так як рідко використовувався
TRAVIA
 
Повідомлень: 4
З нами з: 13 березня 2015, 22:14
Репутация: 0

Повідомлення simak » 05 березня 2018, 21:32

-----------------


Останній раз піднімалось TRAVIA на 05 березня 2018, 21:32.
simak
 
Повідомлень: 395
З нами з: 27 травня 2013, 10:14
Репутация: 2

Повернутись до Фото



cron