Новый рюкзак XD Design Bobby

Сумки, сумочки, портфели, чемоданы, барсетки, кошельки, перчатки, ремни, галстуки, очки

Повідомлення Makarenko » 23 листопада 2018, 12:46

Продам новый рюкзак антивор XD Design Bobby c защитой от карманников и с USB.
Это не оригинал фирмы XD Design ( цены на них от 2500 грн. и выше ). Это китайская копия.
Абсолютно новый, но продавался без этикетки и без коробки.
Цвет - фасад желтый, бока и ручки серые, спинка и внутри черный.
Эксклюзив именно этой модели - это желтый цвет среди неоригинальных рюкзаков ( в интернете черный, серый и розовый фасад в продаже ).

Преимущества:
ЗАЩИТА ОТ ВОРОВ - молния отделения скрыта на тыльной стороне рюкзака, прилегающей к спине. Расстегнуть его пока рюкзак на Вашей спине просто невозможно.
ЗАЩИТА ОТ ПОПЫТОК ПОРЕЗАТЬ РЮКЗАК - сочетание слоев, выполненных из разнообразных материалов, надежно защитит Ваши вещи.
ПРАВИЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕСА - дизайн рюкзака разработан так что бы вес наполнения был правильно распределен: самые тяжелые предметы находятся ближе всего к спине, а перегородки между отделениями не дают весу перемещаться при движении.
БЕЗОПАСНОСТЬ НОЧНЫХ ПРОГУЛОК - светоотражающие вставки на рюкзаке сделают Вас заметным на дороге в темного время суток, обезопасив таким образом Вас от проезжающих машин.
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ - визуально рюкзак компактен, но Bobby очень вместительный: Вы сможете разместить в отделениях ноутбук, планшет, письменные принадлежности, одежду, бутылку для воды, зарядное устройство, наушники и многое другое. 
УГОЛ ОБЗОРА НАПОЛНЕНИЯ - рюкзак может открываться в трех положениях: под углами 30ᵒ - используйте это положение, чтобы приоткрыть рюкзак в транспорте или когда он висит на стуле; 90ᵒ - при таком положении максимально удобно вытаскивать все необходимое на работе, положив рюкзак на стол; 180ᵒ - Собирать вещи удобнее всего, когда рюкзак полностью открыт.
USB – ПОРТ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВАШЕГО ГАДЖЕТА - один конец вытягивается из отсека для аккумулятора, а другой торчит с внешней стороны правого «крылышка» в виде USB-порта. Потайной карман на молнии, спрятанный за подкладкой, предназначен для внешнего аккумулятора. Его пользователь должен докупить самостоятельно.
ПОТАЙНОЙ КАРМАН ДЛЯ РАЗНЫХ МЕЛОЧЕЙ на лямке для денег на проезд, пропусков, проездных и других мелочей, которые всегда нужны под рукой.
КОМФОРТ СО ВСЕХ СТОРОН - передняя и боковые части рюкзака сделаны из влагоотталкивающего материала. Поэтому рюкзаку Bobby не страшен дождь.Спинка выполнена из нескольких слоёв особого дышащего материала, спасающего тело владельца от перегрева.
КРЕПЛЕНИЕ НА ЧЕМОДАН - небольшим дополнение для путешественников будет лямка на спинке рюкзака, с помощью которой очень удобно крепить его на ручку чемодана.

Обьем 13 литров, размеры 44х34х16,5 см., вмещается ноутбук диагональю до 15.6 дюйма .

Цена 700 грн.

Реальные фото:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Makarenko
 
Повідомлень: 193
З нами з: 07 лютого 2012, 19:39
Репутация: 10

Повідомлення Makarenko » 28 жовтня 2021, 21:53

А здесь некоторые фото настоящей неподдельной модели, чтобы можно было сравнить :
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Останній раз піднімалось Makarenko на 28 жовтня 2021, 21:53.
Makarenko
 
Повідомлень: 193
З нами з: 07 лютого 2012, 19:39
Репутация: 10

Повернутись до Сумки, ремни, аксессуары