Продам захищений Ноутбук Panasonic Toughbook CF-53.

Рабочие ноутбуки, нетбуки, КПК. Куплю/продам.

Повідомлення drunaya » 16 грудня 2020, 18:29

Продам захищений Ноутбук Panasonic Toughbook CF-53.
Процесор i5.
4 Гб оперативки.
Встановлено Віндовс 7 максимальний.
120 ГБ жосткий диск.
Комплект:ноут і Оригінальна зарядка.
Ноут в ремонті НЕ був.
Все працює добре,глюків НЕМАЄ.


Ноутбук Toughbook CF-53 Semi-Rugged с повышенной производительностью. Toughbook CF-53 - четвертое воплощение бизнес бестселлера Panasonic, основанного на процессоре Intel® Core TM i5, обеспечивающем отличную производительность и до 15 часов автономной работы. Он использует новейшую 64-разрядную операционную систему Windows 7 Professional и оснащен 14-дюймовым дисплеем с покрытием от бликов / отражений с графикой Intel® HD 3000 для невероятной производительности.

Популярный как диагностический инструмент в автомобильном секторе, но разработанный для всех мобильных профессионалов, в том числе для пользователей малого и среднего бизнеса, последний Toughbook CF-53 был представлен на Automechanika 2014, ведущей мировой торговой выставке во Франкфурте, Германия. Включая классические устаревшие порты, представленные на предыдущих моделях Toughbook и диагностических интерфейсах, CF-53 идеально подходит для тех, кто работает в автомобильной, телекоммуникационной, строительной, производственной, страховой и оборонной промышленности.

Производительность и эффективность

Процессор Intel® Core TM i5-2520MU (кэш 3 МБ, от 2,5 ГГц до 3,2 ГГц с технологией Intel® Turbo Boost) и графикой Intel® HD 3000 способен работать в самых сложных офисных приложениях в полевых условиях.
Длительное время автономной работы CF-53 предназначен для работы в полевых условиях, поддерживает 15-часовое время автономной работы и возможностью быстрой зарядки, обеспечивающей заряд батареи на 80% всего за один час и 100% батарея через 2 часа.

Гибкость в полевых условиях

Для оптимизации производительности в полевых условиях технические специалисты и инженеры должны иметь определенные порты для улучшения связи или передачи данных. Устройство поставляется с 2 портами USB 3.0 SuperSpeed ​​(в 10 раз быстрее, чем USB 2.0) в стандартной комплектации, и цифровым графическим выходом HDMI для качества изображения Full HD.

Унаследованные порты включают Serial, VGA, PCMCIA тип II и для Automotive Model - 2 настраиваемых варианта слота. Используя слот Configuration, клиент может выбрать один из следующих вариантов:

2-й порт LAN (гигабит)
Порт модема (RJ11)
Порт Firewire (IEEE1394a)
Прочный (Fischer) порт USB 2.0
Возможность подключения - скорость и точность.

Чтобы поддерживать беспроводное соединение, Toughbook CF-53 включает в себя новейшую беспроводную локальную сеть переменного тока (до 867 Мбит / с) и Bluetooth v4.0 для быстрой передачи данных. Также доступны опции встроенного WWAN и RFID-модуля. Для видеоконференций устройство имеет дополнительную веб-камеру со встроенным микрофоном.

Последняя версия Toughbook CF-53 также может быть оснащена новейшей технологией GPS, позволяющей мобильным работникам и полевым инженерам быстрее и точнее указывать свои рабочие места и места назначения, чем когда-либо прежде. Модуль u-blox M8 обеспечивает совместимость со всеми основными глобальными системами спутникового позиционирования, в том числе с GPS и ГЛОНАСС, с более быстрым временем доступа к информации.

Мобильность и долговечность

Новый Toughbook CF-53 так же долговечен и продолжает соответствовать военным стандартным критериям, что означает, что он может выдерживать падения, вибрацию и влажность и может легко справляться с ударами и царапинами повседневного использования, магниевые высокоточные стальные петли сверху и гибкие смонтированные жесткие ключевые компоненты и водозащищенная клавиатура.
ЗображенняЗображення


Ціна 6500 грн+торг
тел.0963871281
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Ноутбуки



cron