Продам Apple iPhone 6 16 GB.Neverlock.Айфон 6 16 ГБ.

Смартфоны от Apple, Аксессуары для iPhone.

Повідомлення drunaya » 29 липня 2021, 15:02

Продам Apple iPhone 6 16GB Silver (Айфон 6).NEVERLOСK.
Є такий самий на 64 ГБ,але з маленьким нюансом.
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
НЕВЕРЛОК-тобто працює з сімкою будь якого оператора України та світу ,без проблем та без всяких р-сімок.
Версія прошивки 12.4.8
icloud чистий
Відбиток пальця працює.
Комплект:Телефон ,зарядка,USB-шнур.
Акумулятор тримає ДОБРЕ.Ємність 87%.
Смартфон Працює ДОБРЕ,глюків НЕМАЄ.

Основное приобретение этого поколения айфона - 4.7-дюймовый экран, конечно. Размер прекрасный, разрешение хоть и неплохое, но не передовое ни разу - 326 ppi. Заметное изменение дизайна почему-то заставило вспомнить флагман HTC. Стал еще тоньше (но ободок камеры торчит). Наконец-то приобрел NFC - с помощью этой технологии реализована удобнейшая функция мобильных платежей Apple Pay. Несколько нарастил емкость аккумулятора. Камера приобрела новый вид автофокуса (с определением фазы) и способность снимать панорамы до 43 мегапикселей, но осталась с цифровой стабилизацией. Появился барометр - пригодится в фитнесс-приложениях, считать количество осиленных ступенек. Получил свежий, естественно - более мощный, чем предыдущий, процессор. По любому из параметров можно найти заметно более интересного конкурента, но это ж Apple... Имеет версию с большим экраном - Apple iPhone 6 Plus.

iPhone 6: стильная классика с 4,7-дюймовым дисплеем
iPhone 6, поступивший в продажу в 2014 году, до сих пор считается одним из топовых гаджетов Apple. Тонкий (менее 7 мм) смартфон работает на 27% быстрее iPhone 5s (графика обрабатывается на 50% быстрее) и способен выдержать до 50 часов непрерывного прослушивания музыки.

Дизайн
Корпус шестого айфона изготовлен из анодированного алюминия с пластиковыми полосками на задней панели. По сравнению с предыдущими версиями его габариты немного увеличились (138,1×67 мм при весе 129 г). Корпус чуть округлый, кнопку блокировки перенесли на правую грань. Гаджет доступен пользователям в трех оттенках – золотистый (Gold), серебристый (Silver) и темно-серый (Space Gray)

Дисплей
В iPhone 6 установлен 4,7-дюймовый Retina HD экран с разрешением 1334×750 точек. Изображение контрастное, с хорошей резкостью. От «пересветов» при работе на открытом воздухе спасает антибликовое покрытие, от отпечатков пальцев – олеофобный слой. Реализована технология Reachability для комфортного управления смарфоном одной рукой – используйте двойной тап по кнопке «Домой», чтобы «опустить» изображение на пол-экрана ниже.

Производительность
За быстродействие аппарата отвечает процессор А8 – разработчики сравнивают А8 с полноценным стационарным ПК. Трехмерные игры, приложения, одновременно открытые вкладки – iPhone 6 справляется с любыми задачами! При этом увеличена автономность – от одного заряда смартфон проработает до 11 часов в режиме максимальной загрузки. Стоимость гаджета зависит от объема встроенной памяти – доступны варианты по 16, 64 и 128 Гб.

Камеры
Основная 8-мегапиксельная камера iSight с технологией Focused Pixels делает снимки повышенной четкости (разработчики улучшили фокусировку) и снимает видеоролики разрешения Full HD. С помощью фронталки можно снять не только качественные селфи (1,2 Мп), но и HD-видео.

Touch ID
В кнопке «Home» расположен дактилоскопический сканер Touch ID – никто из посторонних не получит доступ к вашим данным. С помощью сканера можно также проводить платежи Apple Pay.

ЗображенняЗображення

Ціна 1900 грн + торг.
тел.0963871281
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до iPhone, Айфон



cron